EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ölz bei BILLA - Angebote & Aktionen

Ölz Angebote bei BILLA

  • -40%

    Mini Haselnuss Bussi

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 11,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!-9%

    Familien-Butter Zopf

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 4,99€ 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 6,65 / kg - 750 g Stück
  • Verpasst!-13%

    Schulmaus

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 1,99€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 12,44 / kg - mit Nuss-Nougat-Füllung 160 g.
  • Verpasst!-43%
    Top Rabatt

    Party Muffins

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 1,99€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    € 13,27 / kg - od. Marmor-Mufns 150 g
  • Verpasst!

    Linzerschnitte

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    € 15,51 / kg - 225 g Packung
  • Verpasst!

    Marmorkuchen

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 4,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 11,72 / kg - 400 g Stück
  • Verpasst!

    Nusszopf

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 9,97 / kg - od. Mohnzopf 400 g Stück
  • Verpasst!

    Rosinen Brötchen

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 4,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    € 11,17 / kg - 375 g Packung
  • Verpasst!-19%

    Super Soft Sandwich

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    € 3,99 / kg - 750 g Packung
  • Verpasst!

    Nussschnecken

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,30 / kg - 300 g Packung
  • Verpasst!-13%

    Schulmaus

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 1,99€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 12,44 / kg - mit Nuss-Nougat-Füllung 160 g
  • Verpasst!-24%

    Taschen

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,79€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,95 / kg - div. Sorten 200 g
  • Verpasst!-24%

    Taschen

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,79€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,95 / kg - div. Sorten 200 g
  • Verpasst!-25%

    Frischeiwaffeln

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 11,96 / kg - 250 g