EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kelly's bei SPAR - Angebote & Aktionen

Kelly's Angebote bei SPAR

  • -50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    € 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
  • Mikrowellen Popcorn

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 14,78 / kg - versch. Sorten, 270 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    € 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Snips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    SPAR
    € 14,90 / kg - Erdnuss/Linsen oder Kelly’s Donuts Peanuts Caramel versch. Sorten, 100-150 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    SPAR
    € 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Jumpys

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 05.08.
    Händler:
    SPAR
    € 17,71 / kg - versch. Sorten, 70/75 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Chips Party

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 29.07.
    Händler:
    SPAR
    € 7,96 / kg - versch. Sorten, 250 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Erdnüsse

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    € 14,90 / kg - Linsen Snips oder Donuts Peanuts Caramel versch. Sorten, 100–150 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    € 15,31 / kg - versch. Sorten, 130-150 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Jumpys

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    € 17,71 / kg - versch. Sorten 70/75 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Erdnüsse

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 29.07.
    Händler:
    SPAR
    € 14,90 / kg - Linsen Snips oder Kelly's Donuts Peanuts Caramel versch. Sorten, 100-150 g
  • Verpasst!-33%

    Chips Salz

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 29.07.
    Händler:
    SPAR
    € 15,31 / kg - versch. Sorten, 130-150 g
  • Verpasst!-17%

    Pom-Bär Original

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    € 24,90 / kg - 100 g