Chips Angebote & Aktionen bei SPAR
Beim Händler SPAR gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Kategorie "Chips".
Ähnliche Angebote:
Chips Angebote bei SPAR

-50%
- Preis:
- € 1,49
€ 2,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
€ 9,93 / kg - oder Chipsfrisch versch. Sorten, 150 g
-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
€ 11,27 / kg - versch. Sorten, 110 g
-50%
- Preis:
- € 1,44
€ 2,89
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 02.09. - 30.09.
- Händler:
- SPAR
€ 13,09 / kg - oder Naturals versch. Sorten, 110 / 150 g
-17%
Chips
- Marke:
- Pringles
- Preis:
- € 2,49
€ 2,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
€ 15,56 / kg - versch. Sorten, 160/185 g
-25%
In KürzeChips
- Marke:
- Takis
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 28.10.
- Händler:
- SPAR
€ 29,90 / kg - versch. Sorten, 100 g Verpasst!
-44%
- Preis:
- € 1,00
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.10. - 09.10.
- Händler:
- SPAR
€ 10,00 / kg - versch. sorten 100 g Verpasst!
-35%
Chips
- Marke:
- Lays
- Preis:
- € 1,29
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.10. - 28.10.
- Händler:
- SPAR
€ 12,90 / kg - versch. Sorten 100 g ab 2 Pkg. je Verpasst!
-17%
Chips
- Marke:
- Doritos
- Preis:
- € 1,49
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.04. - 05.05.
- Händler:
- SPAR
€ 11,92 / kg - versch. Sorten 125 g Verpasst!-28%
Chips
- Marke:
- Lays
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.03. - 08.04.
- Händler:
- SPAR
€ 11,93 / kg - versch. Sorten, 150 g Verpasst!-44%
- Preis:
- € 1,00
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.05. - 09.06.
- Händler:
- SPAR
€ 10,00 / kg - versch. Sorten 100 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 02.06.
- Händler:
- SPAR
€ 8,27 / kg - versch. Sorten, 150 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,89
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.03. - 10.04.
- Händler:
- SPAR
€ 8,90 / kg - versch.Sorten 100 g ab 2 Pkg. Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,89
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.07. - 13.08.
- Händler:
- SPAR
€ 8,90 / kg - versch. Sorten 100 g ab 2 Pkg. Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,84
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.07. - 08.08.
- Händler:
- SPAR
€ 8,40 / kg - versch. Sorten, 100 g ab 2 Pkg
SPAR Filialen
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
SPAR GrazRadetzkystraße 1-38010 Graz | 508m |
SPAR GrazMaiffredygasse 88010 Graz | 654m |
SPAR GrazDietrichsteinplatz 128010 Graz | 761m |
SPAR GrazFriedrichgasse 218010 Graz | 787m |
