EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Absolut Angebote & Aktionen

Absolut steht für zahlreiche Vodka-Produkte. Neben verschiedenen, reinen Vodka-Linien bietet Absolut Produkte mit unterschiedlichen Geschmacksrichtungen wie Zitrone, Limone oder Himbeere sowie fertige Mixgetränke an. Absolut wurde 1879 im südschwedischen Ahus gegründet, wo auch heute noch produziert wird.

Mehr lesen
Von der Marke Absolut gibt es aktuell 4 gültige Angebote.

Absolut Angebote

  • Läuft bald ab

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 11,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 16,41 / l - 0,7 l
  • -36%
    Läuft bald ab

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 11,49€ 17,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 16,41 / l - 0,7 Liter Flasche
  • -17%
    In Kürze

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99€ 17,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 21,41 / l - Citron, Vanilia oder Watermelon 0,7-Liter-Flasche
  • -17%
    In Kürze

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99€ 17,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 21,41 / l - 0,7 Liter
  • Verpasst!

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,BILLA PLUS,INTERSPAR
  • Verpasst!

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 08.07.
    Händler:
    SPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,SPAR,BILLA
  • Verpasst!-14%

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 13,79€ 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 08.07.
    Händler:
    METRO
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,METRO,Großhandel
  • Verpasst!

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,HOFER,Woolworth
  • Verpasst!

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 12,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Transgourmet
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,METRO,Großhandel
  • Verpasst!-17%

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99€ 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,BILLA,BILLA PLUS
  • Verpasst!-17%

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99€ 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,SPAR,BILLA
  • Verpasst!

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.06. - 15.07.
    Händler:
    INTERSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,ADEG Aktiv,EUROSPAR
  • Verpasst!-17%

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 14,99€ 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,SPAR,BILLA
  • Verpasst!-14%

    Vodka

    Marke:
    Absolut
    Preis:
    € 13,79€ 15,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 16.09.
    Händler:
    METRO
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Wodka,METRO,Großhandel