EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bacardi Angebote & Aktionen

Seit das Unternehmen Bacardi im Jahr 1862 in Kuba gegründet wurde, hat es sich vor allem durch den gleichnamigen Rum einen Namen gemacht. Die bereits mehrfach prämierte Marke gehört zu den meistverkauften Premium-Spirituosen der Welt.

Mehr lesen
Von der Marke Bacardi gibt es aktuell 4 gültige Angebote.

Bacardi Angebote

  • -37%
    Brandneu

    Carta Blanca

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 11,99€ 18,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    ADEG Aktiv
    € 17,13 / l - div. Sorten 0,7 Liter. Angebot in deinem Adeg Aktiv-Markt erhältlich.
  • -37%
    Brandneu

    Rum

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 11,99€ 18,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    ADEG Nahversorger
    € 17,13 / l - div. Sorten 0,7 Liter Angebot in deinem Adeg Nahversorger-Markt erhältlich.
  • Brandneu

    Carta Blanca

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 11,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 17,13 / l - 38 % vol. 0,7 l
  • -31%
    Brandneu

    Rum

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 10,49€ 15,29
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 14,99 / l - 37,5% div. Sorten 0,7-l-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Verpasst!

    Carta Blanca

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.07. - 18.07.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Woolworth,PENNY,Lidl
  • Verpasst!-22%

    Carta Blanca

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 22,99€ 29,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 16.09.
    Händler:
    METRO
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:METRO,Großhandel,Kleinmöbel
  • Verpasst!-24%

    Breezer

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 1,29€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 02.09.
    Händler:
    METRO
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:METRO,Großhandel,Frischfisch
  • Verpasst!-21%

    Rum

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 14,99€ 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    Maximarkt
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:INTERSPAR,ADEG Aktiv,EUROSPAR
  • Verpasst!-32%

    Rum

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 12,99€ 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:SPAR,BILLA,BILLA PLUS
  • Verpasst!-21%

    Carta Blanca

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 14,99€ 18,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 12.08.
    Händler:
    SPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:ADEG Nahversorger,SPAR,BILLA
  • Verpasst!

    Rum

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 11,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Transgourmet
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:METRO,Großhandel,Softdrinks
  • Verpasst!-28%

    Rum

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 12,99€ 17,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Woolworth,PENNY,Lidl
  • Verpasst!

    Carta Blanca

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 12.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:SPAR,BILLA,BILLA PLUS
  • Verpasst!

    Carta Blanca

    Marke:
    Bacardi
    Preis:
    € 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.